ГК "КЕЛЬМА-СБ"
Комплексные системы безопасности

  ООО "Кельма"

Нижний Новгород, ул.Должанская 1В 
+7(831)423-17-90  +7(831)423-17-91 
www.kelma-sb.ru selexov@kelma-sb.ru
SkypE: selexov_kelma 
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ И КОНТРОЛЯ ДОСТУПОМ
СИСТЕМЫ ОХРАННО-ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ
ПОСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Видеонаблюдение в школах и детских садах.
13:31
Видеонаблюдение в школах и детских садах.

Комплексную систему безопасности внедрят в нижегородских школах и детских домах. Об этом сегодня, 3 августа, сообщил глава администрации Олег Кондрашов.

По словам сити-менеджера, на сегодняшний день в детских учреждениях отсутствует какая-либо система обеспечения безопасности.

По распоряжению администрации во всех школьных и дошкольных учреждениях города должны будут установить систему видеонаблюдения, проходные турникеты, сигнализацию, наладить освещение и установить ограждения.

На эти цели из бюджета города уже выделено 400 миллионов рублей. 

Источник: INNOV.RU

Автор: Грачева Алина

Просмотров: 2493 | Добавил: kelma-sb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Fasy  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей завершена предложить вам прогрессивные системы утепления, которые не только подарят надежную защиту от мороза, но и дарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы работаем с современными средствами, ассигнуруя постоянный время эксплуатации и выдающиеся решения. Утепление фасада – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный тепличный корнер с минимальными тратами.
Наши работы – это не лишь изоляция, это постройка пространства, в где всякий аспект отражает ваш уникальный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и уровня.

2 ppu-prof_Oa  
0
Наша команда квалифицированных специалистов предоставлена предлагать вам современные подходы, которые не только гарантируют устойчивую охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы деятельны с самыми современными составами, сертифицируя долгосрочный срок службы службы и выдающиеся результаты. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на отапливании, но и трепет о экологии. Энергоспасающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный тепличный уголок с минимальными расходами.
Наши проекты – это не единственно теплоизоляция, это составление площади, в где каждый деталь отражает ваш собственный манеру. Мы примем все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель уюта и стандартов.

1 paytightihos  
0
hi

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Новости
Наш опрос
Готовы ли Вы, использовать IP видеонаблюдение?
Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Все для видеонаблюдения
  • Фасадные материалы
  • YANDEX
  • БАШ
  • Доставка грузов из Китая
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Интернет портал. Каталог фирм. бжд. Охрана.
Обеспечение безопасности. Безопасность предприятия. Оборудование. Видеонаблюдение.

    ДОСТАВКА ГРУЗОВ ИЗ КИТАЯ






    профессиональный фотограф Валерий Карпеев







    GISMETEO: Погода по г.Нижний Новгород
    Copyright MyCorp © 2024